KFC в Бурятии появится во второй половине 2018 года

KFC в Бурятии появится во второй половине 2018 года

В Бурятии откроется первый ресторан международной сети KFC, пишет zdanie.info. О подписании договора с компанией «Альфа Ресторантс», держателем франшизы бренда KFC, сообщил Colliers International.

Как уточняется, первый в Улан-Удэ ресторан сети откроет свои двери для посетителей торгово-развлекательного центра FORUM во II полугодии 2018 года. Ресторан расположится на 3 этаже торгового комплекса в зоне фуд-корта, его площадь составит 170 кв м.

 «Самый популярный вопрос, который нам начали задавать еще до открытия торгового центра, звучал так: «Когда в FORUM откроется KFC?». Теперь мы с гордостью заявляем, что новый «деловой» сезон мы начнем вместе с открытием первого в Бурятии ресторана популярнейшей международной сети. В арендной политике в отношении объекта ТРЦ FORUM особое внимание мы уделяем брендам, ранее не представленным в регионе. Мы активно ведем переговоры с крупнейшими федеральными и международными ритейлерами относительно участия во второй очереди объекта, которая, без сомнений, будет очень востребована рынком», — комментирует партнер Colliers International Анна Никандрова.

Напомним, слухи об открытии ресторана популярной сети в Бурятии появились давно. Как ранее сообщал портал tUday.ru, 25 января этого года на популярном сайте по поиску кандидатов и вакансий hh.ru по региону Восточная Сибирь появились две вакансии: директор и его заместитель в ресторан KFC. Вакансии разместил прямой работодатель Yum! Barnds — компания-оператор всего перечня торговых марок таких как KFC, Taco Bell, Pizza Hut и других.

KFC – одна из крупнейших сетей ресторанов быстрого питания в мире. Сеть насчитывает более 18 тысяч торговых точек в 110 странах мира.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector