Tele2 открыла новый салон связи в Заиграево

Tele2

Улан-Удэ − Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Заиграево в новый салон связи по адресу: ул. Серова, д. 25. В фирменном магазине представлен большой ассортимент качественной цифровой техники, в том числе функциональные смартфоны, роутеры и модемы Tele2, сообщает пресс-служба компании.

Это первый фирменный магазин компании в поселке. С начала прошлого года количество салонов связи Tele2 в Бурятии увеличилось на 20%, а трафик в салонах вырос на 15%. Такие результаты обусловлены успешной реализацией плана по повышению эффективности розничной сети в республике. Так, с июля прошлого года новые салоны оператор открыл в Заиграево, Петропавловке, Курумкане, в торговом центре «Форум» в Улан-Удэ. Фирменная розница остается основным каналом продаж: в салонах связи к Tele2 подключается более половины новых абонентов республики. Розничная сеть компании представлена в 15 городах и поселках республики, приобрести SIM-карты оператора можно более чем в 300 населенных пунктах Бурятии.

В новом салоне связи продавцы-консультанты помогут посетителям подобрать тариф и красивый номер, либо перейти в сеть Tele2 с сохранением прежнего номера, восстановить утерянную SIM-карту, настроить или застраховать гаджет. В фирменном магазине представлен большой ассортимент качественной цифровой техники, в том числе функциональные смартфоны, роутеры и модемы Tele2.

В начале 2018 года абонентам Tele2 в Заиграево стал доступен качественный мобильный 4G-интернет. Услуги в стандарте «четвертого поколения» компания запустила также в Улан-Удэ и других крупных населенных пунктах: Аршан, Бабушкин, Бичура, Закаменск, Кабанск, Каменск, Кырен, Кяхта, Онохой, Тунка и Тарбагатай, Петропавловка и Селенгинск.

Напомним, что жители Заиграево могут воспользоваться выгодным предложением. При подключении к тарифам «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» до 31 мая 2018 года абоненты оператора получат удвоенный пакет интернета в сети 4G в течение трех месяцев с момента активации SIM-карты. Подробнее об акции на сайте tele2.ru.

Юрий Новосад, коммерческий директор бурятского филиала Tele2:

«Рост трафика в салоны связи в Бурятии свидетельствует о том, что мы верно выбрали стратегию развития розничной сети и привлечения абонентов. Мы открываем салоны связи в наиболее удобных для клиентов местах: в торговых центрах, у остановок автотранспорта, на ключевых улицах. Уверен, что жители поселка оценят удачное расположение нашей новой точки продаж, качество мобильного 4G-интернета и выгодные предложения».

Салон связи Tele2 в Заиграево ждет посетителей по адресу: ул. Серова, д. 25. Работает по будням с 09:00 до 18:00, выходные дни – суббота и воскресенье.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector