Tele2 призывает жителей Бурятии дарить полезные подарки

Tele2

Улан-Удэ – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил в Бурятии акцию «Подарки без промаха». Клиенты компании могут получить чехол и защитное стекло при покупке LTE-смартфонов в фирменных салонах связи Tele2, сообщает пресс-служба компании.

В Tele2 уверены, что подарки должны быть полезными и служить долго. Поэтому в преддверии праздников Tele2 установила в салонах связи «памятники ненужным подаркам» — конструкции и плакаты, посвященные избитым тематическим презентам. Размещая снимки на фоне «памятников» в соцсетях с хештегом #НеДаритеЕрунду, участники акции сообщают в посте о том, какой подарок они хотели бы получить.

В период проведения акции покупатели LTE-смартфонов Tele2 получат в подарок чехол и защитное стекло. Предложение действует до 11 марта в салонах связи Tele2 Бурятии по следующим адресам.

Напомним, что компания активно строит и запускает сети скоростного мобильного интернета 4G. В феврале 2018 года мобильный интернет 4G стал доступен клиентам компании в Бурятии. Сеть уже доступна в Улан-Удэ и крупных населенных пунктах республики: Аршан, Бабушкин, Бичура, Заиграево, Закаменск, Кабанск, Каменск, Кырен, Кяхта, Онохой, Тунка и Тарбагатай. Во втором квартале текущего года оператор запускает услуги скоростного мобильного интернета на Сахалине и Камчатке, в Приморье и Магаданской области. По итогам 2017 года количество базовых станций 4G в соседней Иркутской области увеличилось в 5 раз.

Чтобы воспользоваться мобильным интернетом в стандарте четвертого поколения, абоненту необходимо иметь смартфон и SIM-карту с поддержкой технологии LTE/4G. Проверить, позволяет ли SIM-карта использовать 4G, можно с помощью USSD-команды *156#. Заменить ее можно в любом центре обслуживания абонентов Tele2. А если телефон не поддерживает технологию, то оператор предлагает современные и функциональные LTE-смартфоны по доступным ценам.

Tele2 также предлагает абонентам пройти тест на сайте celebration.tele2.ru. Размещая его результаты в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте», участники могут намекнуть друзьям о подарке мечты.

Юрий Новосад, коммерческий директор бурятского филиала Tele2:

«В канун праздников мы задумываемся о том, какой подарок сделать близким людям. Tele2 и здесь подошла к решению вопроса нестандартно, в концепции «других правил». Мы предлагаем нашим абонентам в Бурятии дарить полезные и функциональные подарки. В праздничные дни приглашаем вас в фирменные салоны Tele2, а также принять участие в онлайн-тестировании, чтобы вдохновиться идеями для оригинальных и неизбитых вариантов поздравления близких».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector