Tele2 в Бурятии предлагает новые услуги пользователям SMS

Tele2 в Бурятии предлагает новые услуги пользователям SMS

Как сообщает пресс-служба Tele2 в Бурятии, оператор запустил новые опции «100 SMS» и «300 SMS» для абонентов компании в республике. Новые услуги «100 SMS» и «300 SMS» доступны для пользователей тарифов оператора без абонентской платы, а также пакетного тарифа «Мой Tele2». 

Абонентская плата за пользование услугой «100 SMS» составляет 70 рублей в месяц, опцией «300 SMS» – 150 рублей в месяц. Пакеты SMS можно расходовать для отправки сообщений на все телефоны России, срок действия SMS-пакетов составляет 30 дней с момента активации услуги.  

Для подключения опции «100 SMS» клиенту компании необходимо набрать в мобильном телефоне команду *155*971# и нажать «Вызов», для активации услуги «300 SMS» – использовать комбинацию *155*981#. Подключить услуги абоненты оператора могут в личном кабинете на сайте tele2.ru или в мобильном приложении «Мой Tele2».  

Юрий Новосад, коммерческий директор бурятского филиала Tele2:  

«Несмотря на растущую популярность мессенджеров, SMS-сообщения по-прежнему остаются востребованной услугой среди бурятских абонентов. Это показали внутренние исследования компании. Учитывая этот факт, мы разработали новые SMS-опции для наших клиентов». Подробное описание новых и других доступных для подключения SMS-опций опубликовано в разделе «Звонки и сообщения» на сайте tele2.ru.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector