Tele2 проводит в Улан-Удэ юбилейный «День открытых людей»

Tele2 проводит в Улан-Удэ юбилейный "День открытых людей"

Как сообщает пресс-служба Tele2 в Бурятии, оператор запускает традиционную акцию «День открытых людей». В этот день абоненты Бурятии смогут не только получить консультацию от топ-менеджеров компании, но и принять участие в конкурсе «Без звезд в рекламе», победители которого станут героями рекламных кампаний оператора. 

«День открытых людей» пройдет в Улан-Удэ 21 апреля. В течение всего дня руководители бурятского филиала Tele2, менеджеры и специалисты различных департаментов ответят на вопросы абонентов о качестве связи, продуктах и услугах, мобильных устройствах, а также расскажут о преимуществах новой тарифной линейки. 

Кроме того, посетители салонов связи Tele2 смогут приобрести смартфоны и аксессуары для мобильных устройств со скидками. Акция «День открытых людей», в которой принимают участие все филиалы Tele2, проходит в компании десятый раз. 

По случаю юбилея популярного проекта оператор организовал конкурс «Новые лица Tele2» для своих абонентов. Компания предлагает клиентам сделать селфи в специальной инста-рамке, выложить 21 апреля в социальной сети Instagram или «ВКонтакте» с хештегами #tele2Russia и #лицаTele2_6. Финалистов конкурса ждет профессиональная фотосессия − они станут новыми героями имиджевой рекламной кампании Tele2. 

Сфотографироваться в инста-рамке можно будет в салонах связи и в центрах обслуживания Tele2 по адресам: 

Улан-Удэ, ул. Ранжурова, д. 8; 

Улан-Удэ, ул. Гагарина, д. 24В; 

Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, д. 26; 

Улан-Удэ, пр-т Автомобилистов, д. 4А/1; 

Улан-Удэ, ул. Жердева, д. 104Б; 

Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 33; 

Улан-Удэ, ул. Ключевская, д. 39Д; 

Улан-Удэ, ул. Терешковой, д. 24А; 

Улан-Удэ, ул. Балтахиновой, д.15; 

Улан-Удэ, ул. Гагарина, д. 25. 

Юрий Новосад, коммерческий директор бурятского филиала Tele2: 

«Традиционный для компании проект «День открытых людей» в этом году получит новое звучание: открытость, активная позиция и способность действовать по другим правилам – это качество, отличающее не только сотрудников компании, но и ее клиентов. Мы решили, что никто не сможет представить преимущества наших тарифов и услуг в рекламе лучше, чем наши собственные абоненты. Tele2 предлагает жителям Республики Бурятии принять участие в фотоконкурсе в «День открытых людей» и сняться в новой рекламной кампании. Так в наших коммуникациях, которые всегда следуют принципу «Без звезд в рекламе», появятся новые герои – обычные молодые люди, активные ребята, жители российских городов. Кроме того, наши клиенты могут прийти в эту пятницу в салоны Tele2, чтобы поделиться мнением, высказать свои пожелания и предложения сотрудникам и руководителям подразделений компании».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector