В Улан-Удэ о тарифах Tele2 расскажут «пожарные»

В Улан-Удэ о тарифах Tele2 расскажут "пожарные"

Как сообщает пресс-служба Tele2 в Бурятии, жителям и гостям Улан-Удэ о тарифных планах расскажут «пожарные» В жвух ТРЦ оператор проводит акцию «Мобильный пожарный расчет». На стилизованных под пожарные машины площадках оператора посетители торговых центров узнают, как спасти от ежемесячного «сгорания» оплаченные, но неиспользованные минуты, сообщения и интернет-трафик.  

Все гости площадок Tele2 смогут попробовать себя в роли огнеборцев, сделать необычное фото на память и спасти от сгорания свои минуты и гигабайты. 

Первой на рынке Tele2 ввела новое правило: минуты, гигабайты и SMS, оплаченные абонентами пакетных тарифов, не «сгорают» в конце месяца, а переносятся на следующий. При этом в новом месяце они расходуются абонентом в первую очередь. Услуга бесплатна и работает автоматически на всех открытых для подключения и перехода «Черных» тарифных планах. Для её использования достаточно вовремя вносить абонентскую плату по выбранному тарифу. 

Посетители ТРЦ «Пионер» могут сфотографироваться, разместить снимки в социальных сетях и тут же получить распечатанные фотографии в подарок. Площадка работает по выходным с 17 до 20 часов. В ТРЦ «Capitall Mall» мобильный пожарный расчет будет спасать от «сгорания» пакеты абонентов 23, 24 и 25 февраля с 15 до 18 часов.  

Юрий Новосад, коммерческий директор филиала Tele2 в Республике Бурятии: 

«Мы заметили, что большая часть наших абонентов тратит минуты и гигабайты неравномерно: в один месяц абонент не тратит и 80% своего пакета, а в другой вынужден доплачивать за разговоры или мобильный интернет. Поэтому мы приняли решение о запуске опции «Перенос остатков», которая позволит переносить сэкономленные минуты, SMS и трафик из месяца в месяц. Многие наши абоненты уже ощутили все преимущества этой услуги, получив возможность расходовать в феврале неиспользованные в январе минуты и мегабайты».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector