Tele2 в Бурятии дарит «золотую середину»

Tele2 в Бурятии дарит "золотую середину"

Как сообщает пресс-служба Tele2 в Бурятии, оператор начинает предновогоднюю распродажу в своем интернет-магазине. Все номера с красивой комбинацией цифр в середине номера – «золотая середина» – с 21 декабря по 9 января можно получить бесплатно. 

В интернет-магазине Tele2 жители Бурятии смогут выбрать номер c «золотой серединой» из 320 вариантов. Сделать это можно как простым поиском по списку, так и с помощью системы, которая автоматически подберет номера с нужным сочетанием цифр. Сам номер достанется покупателю абсолютно бесплатно – потребуется только внести на баланс сумму, достаточную для списания абонентской платы или минимальный платеж в размере 100 рублей (для тарифов без абонентской платы). 

Бесплатная доставка SIM-карт, смартфонов, модемов и роутеров из интернет-магазина оператора доступна жителям Улан-Удэ, Звездного, Соснового Бора, Дивизионной. 

Юрий Новосад, коммерческий директор филиала Tele2 в Бурятии: 

«Жителям Бурятии нравится совершать покупки в нашем интернет-магазине: только за последние полгода продажи в этом канале выросли почти в 2,5 раза. Во время финальной распродаже этого года мы дарим номера категории «Золотая середина». Номер с легко запоминающиеся комбинацией цифр станет оригинальным подарком к празднику, так что не стоит откладывать покупку. А в предновогодней суете можно сэкономить время, оформив заказ в интернет-магазине с бесплатной доставкой на дом».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector