Тимур Цыбиков: Чем дебильнее заголовок тем выше интерес

wikimedia.org

Сегодня на пресс-завтраке, отвечая на вопрос журналистов, министр культуры Бурятии Тимур Цыбиков официально подтвердил факт драки, однако вновь повторил слова театра о том, что драка не была массовой

 — Я знал, что этот вопрос будет, комментировать его сложно потому, что как оказывается, некая драка была. Но как я понял – двое дрались, четверо разнимали. А в заголовках «Газеты РБ» было написано, что это массовая драка. Самое смешное и забавное в том, что мы с вами живем в мире фейковых новостей. Чем дебильнее заголовок, тем больше у него читательской аудитории, к сожалению, — пояснил Тимур Цыбиков

По его мнению, то, что произошло – это безобразие. И как сказали министру культуры Бурятии сами участники драки – им безумно стыдно за случившееся. «Бедные артисты уже ушли в подполье», — улыбнулся Тимур Цыбиков.

 — Но, как говорится, нет худа без добра. Мы попали в федеральные новостные ленты, попали и в юмористическое шоу Урганта. Хорошо, что не попали в криминальную хронику в «Обзор ЧП за неделю», — пошутил министр. — В этом радость и успокоение для меня. Кроме того, на сегодняшней встрече министр культуры Бурятии сообщил, что после «большой шумихи» – все билеты на концерты в театр оперы и балета раскупают.

— Есть выражение «всё пиар, кроме некролога». И сегодня, после большой шумихи возле театра, на все концерты, которые прошли и проходят — билетов нет. Билеты доходят стоимостью до 2 тысяч рублей, я удивился, билетов нет – всё раскуплено. Значит, реально всё пиар. Все, значит, решили сходить посмотреть на дерущихся артистов балета, — с улыбкой добавил Тимур Цыбиков.


По материалу Байкал-Daily

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector