«Трамваи времени» проедут по Улан-Удэ в июне

gtrk-saratov.ru

1 июня в городских трамваях состоится запуск интерактивных экскурсий и по городу проедут два театрализованных «трамвая времени». Трамвай по маршруту №4 вернет нас в старый Верхнеудинск, а в трамвае по маршруту №1 мы увидим «Улан-Удэ – современный». 

Празднично оформленные трамваи, аниматоры и артисты создадут атмосферу праздника для всех горожан, особенно для маленьких пассажиров. В День защиты детей в «трамваях времени» можно сделать фотоссесии с жителями купеческого Верхнеудинска, поиграть с клоуном и оставить свои пожелания любимому городу. «Трамваи времени» будут курсировать по городу с 13:00 до 15:00 часов, сообщает комитет по культуре администрации Улан-Удэ. 

Интерактивные экскурсии пройдут в рамках туристического проекта «Гостеприимный город». Сегодня продолжается добрая традиция проводить «экскурсии» в городских трамваях, где через автоинформаторы пассажиры узнают интересные факты из истории нашего города, познавательные сведения о достопримечательностях столицы. В этом году исторические справки по маршрутам следования трамваев были обновлены специалистами Центральной городской библиотеки им. И.К. Калашникова и Музея истории города.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector