Что интересного покажут телеканалы в новогоднюю ночь в Улан-Удэ

www.firestock.ru

31 декабря телеканалы покажут Улан-Удэнцам различные развлекательные передачи и фильмы.

Первый канал начнет предновогодний марафон с цветной версии «Золушки», а далее по традиции: Карнавальная ночь, Елки-1, Иван Васильевич меняет професиию, Ирония Судбы или с легким паром. Новогодняя праздничная программа «Проводы старого года» посвящена спорту и приближающейся Олимпиаде.

Россия 1, в свою очередь покажет Любовь в большом городе-2, Елки-2, Джентльмены удачи, Бриллиантовая рука и мультфильм «Три богатыря». Голубой огонек и Новогодний парад звезд будут разбавлены обращением Президента.

Пятый канал реализует классический формат телевизионного нового года и покажет: Старик Хоттабыч, Три плюс два, Укротительница тигров, Максим Перепелица, Свадьба в Малиновке и Солдат Иван Бровкин.

Обращаем Ваше внимание, что Обращение Президента России по федеральным каналам идет в Бурятии по «красноярскому» времени, то есть в 0:55.

Местные телеканалы.

Ариг Ус покажет сборник телесериалов и выпусков Камеди-Клаб своего партнера ТНТ, разбавив их Обращением Вячеслава Наговицына и «своевременным» Обращением Владимира Путина. Также, телеканал покажет Финал Лиги КВН РБ.

Тивиком отличится также «своевременными» обращениями Президентов и набором не очень известных отечественных и зарубежных фильмов.

АТВ, являясь «кабельным» каналом, будет бороться за новогоднюю аудиторию показом местных фильмов: Чайник, Отхончик.

Подробную телепрограмму всех эфирных и спутниковых каналов, Вы всегда сможете посмотреть в нашей Телепрограмме.

Приятного просмотра!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector