В Иркутске прошли съемки фильма «Елки 3»

из личного архива пользователя

Вечером 10 сентября с 21:00 до 23:30 часов в Иркутске прошли съемки фильма Тимура Бекмамбетова «Елки 3». Для этого из Москвы в областной центр привезли 150 тонн искусственного снега. Более 500 жителей Иркутска в зимней одежде с коньками, лыжами, санками, сноубордами выстроились в букву «О», которая будет частью поздравительной фразы «С Новым годом!» в финале комедии. 

Специально для съемок на площади перед торговым центром установили искусственную елку, иркутяне ради такого случая разыскали новогодние гирлянды, чтобы соответствовать праздничной обстановке на съемочной площадке. В толпе был замечен даже Дед Мороз. Съемки проходили в рамках акции «Приходи на «Ёлку» сейчас, смотри себя в кино зимой!». 

«Ёлки 3» — это очередная новогодняя кинокомедия от Тимура Бекмамбетова. По словам авторов, в «Елках-3» в Самаре продолжится история девочки Насти из предыдущей серии, после того как семья героини воссоединилась. В новой серии семейство заводит собаку, которая станет одним из главных героев фильма. В прокат фильм выйдет накануне Нового года. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector