6 сентября в Улан-Удэ прошел флешмоб в поддержку Байкала

vk.com

6 сентября в 19:00 часов на площади советов Улан-Удэ прошла акция «Я ♥ Байкал». Грандиозная танцевальная акция состоялась в поддержку озера Байкал в конкурсе «Россия-10», в рамках которого выбираются символы России, не смотря на то, что в данный момент конкурс приостановлен. 

Участники флешмоба имеют возможность не только привлечь внимание к голосованию, но и стать частью истории, поскольку танцевальная акция подобного масштаба проводится в Бурятии впервые. Участники готовились к флешмобу почти в течение месяца. Первая репетиция состоялась 18 августа. В ней приняли участие всего несколько человек. 6 сентября в поддержку Байкала станцевало около 1000 человек

Интернет-проект «Россия 10» с 25 марта по 29 сентября 2013 года проводят телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество. Его цель — поддержание устойчивого интереса к России как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России. Посредством голосования россияне выбирают 10 объектов — символов России. По результатам второго этапа Байкал оказался в первой десятке. 

Сейчас интернет-голосование приостановлено для проведения технического аудита полученных данных о голосовании для полного выявления возможных технических ошибок, компьютерных накруток на стадии полуфинала, а также для недопущения влияния подобных факторов на ход финала.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector