Команда КВН «Хара Морин» сыграет в полуфинале центральной лиги

kras-kvn.ru

Команда КВН «Хара Морин» из Улан-Удэ сыграет в полуфинале центральной лиги КВН «Азия», который начнется 5 сентября в Красноярске. В игре также примут участие: «Бумеранг» (Барнаул), «Friend’s» (Братск), «ЖеСТ» (Таганрог), «BroadWay» (Красноярск), «Дети зеленого города» (Биробиджан), «Сборная СибГТУ» (Красноярск), «Цветы» (Кемерово). 

«Хара-Морин» — это новая команда КВН из Улан-Удэ, образованная в январе 2013 года. В команду входят молодые кавээнщики из команд «Уран», «ДК», «Евровидение», а также полуфиналисты «Комеди баттл» Даша Блохина и Алексей Сметанин. Ребята выступали на фестивале в Сочи в январе этого года. 

На территории Красноярского края существует официальная лига телевизионного творческого объединения АМиК и международного союза КВН «Азия». Это единственная официальная лига ТТО «АМиК» федерального уровня на территории Красноярского края. В этой лиге работают редакторы, предложенные редакторами высшей лиги КВН и утвержденные Александром Масляковым. Это Сергей Ершов (команда КВН «Уральские пельмени», Чемпион Высшей лиги КВН) и Дмитрий Шпеньков (Команда КВН «Обычные люди», Чемпион Высшей лиги КВН). Только пройдя официальную лигу КВН, команда может попасть в лиги на уровень выше (Первая лига, Премьер-лига, Высшая лига КВН).

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector