Звезды КВН приедут в Улан-Удэ 26 июня

amik.ru

Звезды КВН приедут в Улан-Удэ 26 июня

Звезды КВН приедут в Улан-Удэ 26 июня

Звезды КВН приедут в Улан-Удэ 26 июня

Звезды КВН приедут в Улан-Удэ 26 июня

Звезды КВН приедут в Улан-Удэ 26 июня

26 июня в Улан-Удэ прибудут звезды КВН: «Триод и Диод» (Смоленск), «Городъ Пятигорскъ» (Пятигорск) и «Сборная Камызякского края» (Астраханская область). Все эти команды вышли в полуфинал высшей лиги в этом году. 

Команда КВН «Триод и Диод» была создана на базе Смоленского филиала Московского Энергетического Института в 1994 году. Играет в высшей лиге с 2009 года, чемпионы высшей лиги КВН 2012 года. Отличительной чертой этой команды являются два персонажа-гопника Череп (Максим Киселев, капитан команды) и Жигуль (Михаил Масленников), которые хотят работать в «мусарне», чтобы «шмалять» в людей. А также актер Скороход Андрей с «гнездом» вместо лица. 

Лицом команды «Городъ Пятигорскъ» является ее капитан Ольга Картункова. Визитной карточкой команды стали ее колоритная и выразительная внешность, яркий девичий задор и волевой капитанский характер. Она играет роль тирана, постоянно унижающего остальных членов команды. В 2011 году она команда, впервые приняв участие в высшей лиге КВН, дошла до финала и стала бронзовым призером. 

«Сборная Камызякского края по КВНу» играет с 2009 года. С 2012 года команда играет в высшей лиге. Лидер команды Азамат Мусагалиев. Коронным номером «Сборной Камызякского края» является цикл сценок «Заседание в Камызякском суде», обыгрываемых в каждой игре на разные вариации. Также в команде постоянно видоизменяется пародия на олигарха Михаила Прохорова в исполнении Александра Панекина

Билеты можно приобрести в кассе физкультурно-спортивного комплекса. Стоимость билетов составляет: VIP-зона (перед сценой) от 1500 до 2000 рублей, сектор А (центральная трибуна) от 900 до 1300 рублей и сектор В и D (боковые трибуны) — 700 рублей. Телефон для справок 46 -04-16.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector