Закончились кастинги фильма «Похабовск. Обратная сторона Сибири»

Закончились кастинги фильма "Похабовск. Обратная сторона Сибири"

Завершились кастинги на фильм «Похабовск. Обратная сторона Сибири», которые проходили в Чите, Иркутске и Улан-Удэ. Главные и второстепенные актеры утверждены, сценарий написан, начались съемки. Главные роли в картине исполнят Константин Озеров («Решала»), Жаргал Бадмацыренов, Герман Рачков и Александра Чубыкина («На Байкал»). 

Напомним, что фильм повествует историю о команде политтехнологов из Москвы, которые прибыли в вымышленный город «Похабовск» для того чтобы продвигать кандидата на выборах. Однако чем закончится фильм создатели держат в секрете, это можно будет узнать только осенью, когда фильм выйдет на экраны кинотеатров. Картина расскажет о насущных проблемах, жизни и жителях сибирских городов. У города уже есть свой гимн и герб. 

Создатели фильма позиционируют его как первую народную комедию. Народную, потому что каждый желающий может принять участие в создании картины. Вы можете стать реквизитором, аниматором, гримером, фотографом, водителем или даже ассистентом съемочной группы. 

Съемки комедии будут проходить в трех городах. Там же состоялся отбор и на второстепенные роли. Самым массовым получился иркутский. Поэтому его растянули на три дня. В кастинге продемонстрировать свои способности могли люди от 14 до 75 лет.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector