Художница привезла в Улан-Удэ выставку из Испании и Швейцарии

предоставлено организаторами

предоставлено организаторами

Художница из Бурятии представит в Улан-Удэ благотворительную выставку-продажу картин «Энергия цвета». Уникальный талант Аюны Арт (Гомбожаповой) проснулся в девушке после встречи с Далай-ламой в 2014 году, сообщает организатор выставки – фонд славянской культуры Бурятии «ЗвениУдинск».

Картины Аюны побывали в Испании и Швейцарии, а теперь познакомиться с ними могут и жители Бурятии. На выставке будет представлено более тридцати разнообразных работ Аюны, написанных в период 2017-2019 годов.

«Интересным является тот факт, что талант к живописи открылся у художницы после личной встречи с Далай-ламой в 2014 году в Риге. С тех пор написание картин стало неотъемлемой частью жизни Аюны. Многие почитатели ее творчества отмечают необычную энергетику, исходящую от полотен, а некоторые счастливые обладатели картин говорят даже об удивительных событиях в жизни, связанных с произведениями!» — рассказали организаторы выставки.

Выставка пройдет 27-29 сентября в цветочном зале комплекса «Форт Росс» (пр. Автомобилистов, 4Б). Торжественное открытие – 27 сентября в 11.00.

27 и 28 сентября с 10:00 – до 15:00

29 сентября – НОЧЬ ИСКУССТВА с 18:00 – до 24:00

Вход свободный.

Организатор: Фонд славянской культуры «Звениудинск» совместно с рестораном «Форт Росс».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector