В Улан-Удэ до смерти избит работник «Абсолюта» (ОБНОВЛЕНО)

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба СКР по Бурятии, в Улан-Удэ до смерти избит сотрудник магазина, по сведениям tUday.ru — магазина-склада «Абсолют». 40-летний избитый был обнаружен вечером 2 октября в подъезде одного из жилых домов по улице Сахьяновой. В бессознательном состоянии, с многочисленными травмами головы, он был госпитализирован, однако, несмотря на усилия врачей, спустя два дня от полученных повреждений он скончался. Возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении данного преступления были задержаны двое молодых людей, 23 и 25 лет – жителей указанного подъезда, в котором был обнаружен потерпевший.

2 октября в вечернее время в одном из подъездов дома по улице Сахьяновой трое молодых людей распивали спиртное. Когда горячительные напитки закончились, компания решила посетить расположенный неподалеку супермаркет и пополнить свои запасы алкоголя. 

Возле магазина у пьяной молодежи произошел конфликт с работником, убиравшим с парковки торговые тележки. Молодые люди схватили мужчину и привели в свой подъезд. Двое из них принялись жестоко избивать свою жертву, нанося потерпевшему удары кулаками и ногами по голове. Когда мужчина потерял сознание, подозреваемые позвонили на станцию Скорой медицинской помощи, а затем скрылись с места происшествия. 

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых молодых людей меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия и экспертизы, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия и сбор полной доказательственной базы.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector