В Бурятии в ДТП погибло два человека

ГИБДД по Бурятии

ГИБДД по Бурятии

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, в республике за минувшие сутки в ДТП погибло два человека. Так, в Прибайкальском районе погиб 53-летний водитель автомашины «КАМАЗ» с полуприцепом груженным древесиной, следовавший по лесной дороге в местности «Таланки». В 35 км. от села Кома мужчина не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте аварии.  

В другом ДТП, произошедшем в Хоринском районе, погиб пожилой пассажир. 21 августа в 8 часов 25 минут 37-летний водитель автомашины «Шевроле Нива», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Романовка – Чита», со стороны Улан-Удэ в 5 км. от села Баянгол, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП погиб 67-летний пассажир автомобиля, мужчина скончался на месте аварии. 

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 763 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 27 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector