На Байкале в Горячинске произошла пьяная поножовщина в Бурятии

tUday.ru

Как стало известно tUday.ru, выходные на побережье Байкала в Бурятии не прошли без происшествий. В гостевом доме «Берег» села Горячинск на ул. Набережная произошла пьяная поножовщина. Ножевые ранения получил молодой парень, к счастью, не смертельные. Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье. Пострадавшего, после оказания помощи, «скорая» отвезла в больницу. Полицейские проводили первичные следственные мероприятия. На месте происшествия очень много крови.

В пресс-службе МВД данную информацию подтвердили. Пострадавшим оказался 21-летний парень, получивший проникающие колото-резанные раны левого плеча и грудной клетки. Молодой человек был доставлен в 2:45 в Турунтаево для госпитализации в ЦРБ. Он находился в состоянии опьянения.

В совершении преступления подозревается ранее не судимый 59-летний пенсионер. Ножевые ранения он нанес в ходе возникшей ссоры.

— В настоящее время по данному инциденту проводится проверка, в итогам которой будет принято правовое решение, — сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector