В Бурятии женщина держит в страхе Оронгой

В Бурятии женщина держит в страхе Оронгой

Как сообщает ВТИ, в Бурятии пожилая жительница села Оронгой Иволгинского района держит в страхе всю деревню. Как сообщила местная жительница, 16 июля Марина Орлова порезала соседке руки и живот и угрожает расправой другим жителям села. 

Потерпевшую госпитализировали в реанимацию. Приехавшие на место происшествия полицейские буйную бабушку задержали, но на следующий день отпустили.

 — Моя соседка смотрела телевизор, в этот момент к ней в дом влетела Орлова и начала наносить ей удары ножом. Приехавшим полицейским она говорила, что доведет дело до конца и убьёт соседку, а также назвала еще пару имен тех, которых ждет такая же участь. Теперь вся деревня у нас в страхе находится, неизвестно к кому еще она соберется в «гости». Соседку выписали, но она боится, сидит на всех запорах и ходит с газовым баллончиком, — отметила девушка. 

До инцидента женщины жили мирно, видимых причин для такого поступка, по словам соседки, у них не было. Между тем, местные жители начали собирать подписи, чтобы власти приняли меры по усмирению пенсионерки. Обращение подписали уже более 80 человек. Местный участковый информацию о нападении подтвердил и пояснил, что в отношении женщины возбуждено уголовное дело, пока она отпущена под подписку о невыезде.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector