В Улан-Удэ за пятницу в ДТП пострадали три человека

В Улан-Удэ за пятницу в ДТП пострадали три человека

Как сообщается в оперативной сводке по городу, в Улан-Удэ за пятницу 8 июля произошло три ДТП, в результате которых пострадали люди. В одном происшествии была сбита пенсионерка.

В 8:40 утра, 32-летний водитель автомобиля «MMC Miniсa», следуя по ул. Гармаева, в направлении ул. Пугачева, вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на женщину 1952 года рождения. В результате ДТП, пенсионерка с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом таза, закрытый перелом голени справа госпитализирована в БСМП.

В 15:25 36-летний водитель внедорожника«TOYOTA LAND CRUISER 200», следуя по ул. Иволгинская, со стороны ул. Борсоева, в направлении ул.Дорожная, в районе моста «Бегущая лань», совершил столкновение с мопедом «RACER», под управлением 37-летней женщины. В результате ДТП водитель мопеда с диагнозом: закрытый перелом ключицы слева, ссадины мягких тканей лица, верхних и нижних конечностей, госпитализирована в БСМП. 

В 19:20 водитель грузовика «ISUZU ELF», 1967 года рождения, следуя на 502 км., со стороны пр. Автомобилистов, в направлении ул. Шаляпина, в районе дома №114, при выполнении маневра «поворот на право», совершил наезд на забор. В результате ДТП водитель с диагнозом: закрытый перелом средней трети бедра, госпитализирован в БСМП. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector