В Бурятии в пьяном лобовом ДТП погиб водитель

ГИБДД по Бурятии

В Бурятии в пьяном лобовом ДТП погиб водитель

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, в Баргузинском районе произошло пьяное лобовое ДТП, в результате которого  один человек погиб, двое ранены, среди которых несовершеннолетний пассажир. 

14 июня в 13 часов 45-летний водитель автомашины «ГАЗ-3110 «Волга», следуя в состоянии алкогольного опьянения со стороны поселка Баргузин в направлении села Баянгол на 14 км. не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21041» под управлением водителя 1940 года рождения. 

В результате ДТП, водитель ВАЗа от полученных травм скончался на месте происшествия, его 15-летний внук с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение. Также в больницу был доставлен 56-летний пассажир автомашины «ГАЗ-3110». 

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 757 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 24 водителя, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. За неуплату штрафа в установленные сроки к административной ответственности привлечено 40 водителей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector