В Улан-Удэ сбили пешехода: виновник скрылся (ОБНОВЛЕНО)

В Улан-Удэ сбили пешехода: виновник скрылся (ОБНОВЛЕНО)

Как сообщается в оперативной сводке по городу, в Улан-Удэ совершен наезд на пешехода, после которого виновник скрылся. 23 мая в 13.50 час. водитель неустановленного автомобиля, следуя по ул.Добролюбова, со стороны ул. Гагарина, в направлении ул. Дзержинского, в районе дома №37, на нерегулируемом пешеходном переходе, совершил наезд на пешехода — 11-летнего мальчика

В результате ДТП пешеход 2005 года рождения, с диагнозом: закрытый перелом надколенника справа, перелом голеностопного сустава, госпитализирован в БСМП.

Как передает ГИБДД, со слов очевидцев, это джип черного цвета госномер *379**. Госавтоинспекция  республики убедительно просит очевидцев данного происшествия позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефонам 292999, 292954.

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 757 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 20 водителей находящиеся за рулем в состоянии опьянения и 3 водителя за повторное управление ТС в состоянии опьянения в течение года.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector