В Бурятии обнаружен еще один труп в реке

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба СКР по Бурятии, в Джидинском районе 16 мая обнаружено тело неизвестного мужчины, предположительно гражданина Монголии около 35 лет. Хотя документов при нем не найдено, но в его одежде находился мобильный телефон, на клавиатуре которого был изображен монгольский алфавит. Также сим-карта, находившаяся в телефоне, была выпущеена иностранным оператором связи. 

Граница с Монголией находится выше по течению реки примерно в 20 км от места происшествия. При осмотре видимых повреждений на теле мужчины не обнаружено. Сейчас проводится судебно-медицинское исследование для установления точной причины смерти иностранца. 

Кроме этого следователи и сотрудники полиции пытаются выяснить личность утопленника, для чего в настоящее время проводятся необходимые процессуальные и оперативные мероприятия. Обнаруженный мужчина был одет в кожаную куртку черного цвета, футболку черного цвета, под ней – футболку красного цвета, джинсы серого цвета и коричневые кроссовки. Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о личности или обстоятельствах смерти мужчины, просим позвонить по телефонам 02 (020), 8 (30134) 42-1-05.

Отметим, сегодня утром в Улан-Удэ в реке Уда, также обнаружен труп утонувшего мужчины, тело которого провело в воде менее суток.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector