В Бурятии мужчина из ревности зарезал «таксиста»

В Бурятии мужчина из ревности зарезал "таксиста"

Как сообщили tUday.ru в СУ СКР по Бурятии, в Заиграевском районе хозяин застолья, на почве ревности, зарезал гостя, работавшего в неофициальном такси в Улан-Удэ. Пострадавший покойный родился и проживал в поселке Онохой, однако недавно сошелся с жительницей Улан-Удэ, у которой стал проживать, подрабатывая в неофициальном такси.

25 апреля, «таксист» сообщил своей сестре, что приедете в Онохой погостить у нее. Однако, по дороге 38-летний мужчина заехал к своим знакомым, с которыми начал употреблять спиртное. В течении застолья, к ним присоединилась соседи, 44-летний мужчина и женщина, которые также стали выпивать вместе с хозяевами. 

В течении ночи, «таксист» ездил с собутыльниками в магазин за новой порцией спиртного. Пострадавший предложил переместиться в дом к соседям для продолжения застолья, что и произошло.

К утру в жилище остались трое: таксист и пара. Хозяин пытался, приревновав гостя к сожительницы пытался выгнать его, однако тот не уходил, и даже стал угрожать «мужу». По физическим параметрам, гость превосходил невысокого хозяина, и почувствовав свою силу сопротивлялся выдворению себя.

Хозяин, на почве ревности, в определенный момент нанес три ножевых ранения «таксисту», от чего тот скоропостижно скончался. После этого, пара вызвала скорую и полицию.

«В настоящее время решается вопрос о заключении подозреваемого под стражу», — сообщил старший помощник СУ СКР по Бурятии Дмитрий Столяров.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector