В Улан-Удэ сбили двух пожилых пешеходов переходивших дорогу по «зебре»

В Улан-Удэ сбили двух пожилых пешеходов переходивших дорогу по "зебре"

Как сообщается в оперативной сводке по городу, в Улан-Удэ за сутки сбили двоих пожилых пешеходов. Оба ДТП произошли в первой половине дня 12 апреля. Пешеходы переходили дорогу по нерегулируемым переходам.

В 11.20 час. водитель автомобиля «TOYOTA MARK II», гражданин следуя по ул.Иволгинская со стороны ул.Кабанская, в направлении ул.Борсоева в районе остановки общественного транспорта «Зеленстрой», на нерегулируемом пешеходном переходе совершила наезд на 80-летнего пешехода. В результате ДТП пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом левого бедра. Госпитализирована в БСМП. 

В 10.20 час. водитель «NISSAN AVENIR», следуя по ул.Бабушкина со стороны БКМ, в направлении 102 квартала в районе дома №158, на нерегулируемом пешеходном переходе совершила наезд на 65-летнюю женщину. Как отмечается в сводке, виновник ДТП не установлен.

В результате ДТП пешеход. получила политравму, закрытый черезвертельный перелом правой бедренной кости со смещением, закрытая травма грудной клетки, перелом бедер справа без повреждения легких. Госпитализирована в БСМП.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector