В Улан-Удэ обокрали АЗС «Альянс»

В Улан-Удэ обокрали АЗС "Альянс"

Как сообщает Ариг Ус, в Улан-Удэ сегодня ночью вор обокрал заправку «Альянс» на ул. Павлова. Сообщение о краже поступило в дежурную часть в 02:50. Мужчина проник в АЗС через форточку и изъял деньги из кассы. Его добычей стали 10 тыс. рублей.

О том где находилась в это время кассир не сообщается, как и квалификация дела. По данным Байкал-Daily, в краже участвовал мужчина одетый во все черное ростом 160-165 см, худощавого телосложения.

— В настоящее время полиция проводит все необходимые мероприятия, направленные на розыск и задержание предполагаемого преступника, — сообщили в МВД. 

Отметим, данная заправка компании «Альянс» не имеет входа для посетителей. Обслуживание происходит через «окошко» с улицы. Передача денег происходит через ячейку.

Напомним,  в феврале разбойному нападению подверглась АЗС «Роснефть» недалеко от поселка Каменск в Бурятии. Двоих преступников, чья добыча составила 230 тыс. рублей, задержали в марте этого года.

НК «Альянс» — компания, владеющая Хабаровским НПЗ, а также добывающими мощностями в Сибири. Помимо добычи является крупным транспортным оператором по перевозке нефтепродуктов. Всего в структуру компании входят 270 АЗС на Дальнем Востоке. На рынок Бурятии компания вошла через покупку сети Байкальской топливной компании и строительством новых станций.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector