В Бурятии пьяная мать возможно придавила до смерти свою трехмесячную дочь

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба СКР по Бурятии, в Кабанском районе «мать», возможно, задавила телом свою трехмесячную дочь. 19 марта 2016 года в одном из домов на станции Выдрино было обнаружено тело 3-месячной девочки. 

По предварительным данным, отец и мать покойной девочки нигде не работали, злоупотребляли спиртными напитками. Помимо грудного ребенка в семье воспитывались еще двое малолетних детей


18 марта в течение дня взрослые употребляли спиртное. Около полуночи мать покормила маленькую дочь молочной смесью и уложила ее спать вместе с собой на кровать, хотя в доме находилась люлька. Проснувшись следующим утром, женщина увидела, что ее грудная дочь мертва. 

На данный момент следствием не исключается вероятность того, что пьяная мать могла придавить девочку во сне своим телом и перекрыть ей доступ к кислороду, отчего ребенок скончался. Однако для выяснения точной причины смерти девочки в настоящее время назначено судебно-медицинское исследование. 

Также проводятся иные необходимые проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия. Органами опеки и сотрудниками полиции решается вопрос об изъятии оставшихся детей из семьи и помещение их в социальные учреждения для реабилитации.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector