В Улан-Удэ мужчина в балаклаве напал на ребенка

В Улан-Удэ мужчина в балаклаве напал на ребенка

Как сообщает Байкал-Daily, в Улан-Удэ неизвестный в балаклаве напал на беспомощного ребёнка прямо возле её дома. Он силой пытался затащить девочку в свою машину. Инцидент произошел в выходные в Улан-Удэ.

Чтобы предупредить горожан, родители девочки рассказали о подробностях происшествия в социальных сетях.

 — Возле подъезда на мою дочку напал мужчина. Он схватил её за руку, и, вероятно, хотел затащить в машину, которая находилась в двух шагах, — рассказали родители. 

Осуществить задуманное неизвестному помешала бродячая собака. 

 — На счастье рядом была собака, которую дочка подкармливает. Псина вцепилась в ботинок мужика, и он разжал руку. Дочка убежала в подъезд. Боюсь теперь отпускать ребёнка на улицу, — сказали взволнованные родители. — Родители, будьте бдительны! Неизвестно, что у него на уме. 

Всё произошло в Октябрьском районе города, рядом с остановкой «Акбэс». По данным родителей, нападавший был высокого роста, на лице была маска с прорезями для глаз и рта. Машина синего цвета с изображением оленя на капоте. 

В пресс-службе МВД по Бурятии сообщили, что накануне от родителей девочки поступило заявление в отдел полиции

— В данный момент уголовное дело по данному факту не возбуждено, проводится проверка информации, — сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе МВД по республике Полная версия: http://www.baikal-daily.ru/news/20/198780/

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector