В Улан-Удэ произошло очередное ограбление магазина «в маске» (ВИДЕО)

03.mvd.ru

Полиция в Улан-Удэ разыскивает еще одного злоумышленника,  ограбившего магазин. Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, вечером в дежурную часть отдела полиции № 2 Улан-Удэ поступило сообщение о том, что неизвестный в медицинской маске, находясь в магазине на ул. Терешковой, угрожая предметом, похожим на пистолет похитил выручку и алкогольную продукцию. 

По предварительной информации, ущерб составил более 10 тысяч рублей. Подозревается мужчина, предположительно европейской внешности, на вид 25 лет, рост около 175 см., среднего телосложения. Был одет: шапка вязаная черного цвета, на лице медицинская маска, куртка черная кожаная, джинсы синего цвета, обувь черного цвета. 

Гражданам, располагающим информацией о разыскиваемом, просьба обратиться в полицию по телефонам: 02 (с сотового 020), 21-02-02, 29-23-20, 29-58-25. Конфиденциальность и вознаграждение за достоверную информацию гарантированы. 

Городская полиция напоминает работникам торговых точек о необходимости проявлять бдительность и при появлении в магазинах людей, скрывающих лица, незамедлительно нажимать кнопку тревожной сигнализации.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector