В Улан-Удэ на Солнечной иностранец сбил ребенка

В Улан-Удэ на Солнечной иностранец сбил ребенка

Как сообщает Ариг Ус, в Улан-Удэ 18 ноября на на ул.Солнечная вне пешеходного перехода произошел наезда на ребенка. Восьмиклассник торопился к бабушке. В результате ДТП он получил ушиб тазобедренного сустава, уже в больнице переломы не подтвердились. Виновником наезда оказался иностранный гражданин, при себе у него не было никаких документов. В Госавтоинспекции отмечают, только за три последних месяца в этом злополучном месте второй раз происходят наезды на пешеходов. 

— Несмотря на то, что на этом участке есть несколько пешеходных переходов, а также искусственная неровность, пешеходы ими пренебрегают и переходят дорогу в неположенном месте, — пояснила инспектор группы по пропаганде ГАИ по Улан-Удэ Анна Дылыкова

Еще один наезд произошел прямо на пешеходном переходе по ул.Моховая. 34-летнего мужчину с травмами головы доставили в медучреждение. 

— Водитель пояснил, что пешеход появился на «зебре» неожиданно. А также он ссылался на то, что его ослепил свет фар встречного автомобиля, — сообщила Анна Дылыкова.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector