В Бурятии в сгоревшей машине обнаружено тело женщины

В Бурятии в сгоревшей машине обнаружено тело женщины

Как сообщает Байкал-Daily, в Хоринском районе Бурятии ,полицейские обнаружили в окрестностях райцентра тело женщины в сгоревшей машине. Как сообщили в районном следственном отделе, женщина 1987 года рождения была матерью четверых детей и имела сожителя. Известно, что погибшая злоупотребляла алкоголем, а о месте её работы сведений нет. 

— Причины смерти устанавливаются. Видимых механических повреждений криминального характера на теле не обнаружено. Тело находилось наполовину в машине, — сообщил руководитель следственного отдела Хоринского района Бурятии Денис Никонов. — По нашим данным, она на момент смерти находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

Как пояснил следователь, после обязательных исследований, в том числе анализа крови, тело передадут на экспертизу. Пока же известно, что машина загорелась не в результате ДТП. На момент возгорания автомобиль стоял на месте, на окраине села. 

— Ещё не знаем, где очаг возгорания и почему оно произошло. Пока говорить о причинах невозможно, — прокомментировал Денис Никонов. Как сообщил руководитель районного следственного отдела, автомобиль, в котором обнаружено тело погибшей, принадлежал мужу её сестры. Мужчина таксовал на данной машине и в вечер смерти родственницы тоже употреблял алкоголь. Был ли за рулём именно он, пока не сообщается. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector