В Улан-Удэ в лобовом ДТП пострадали беременная девушка и 58-летняя женщина

пресс-служба ГИБДД по Бурятии

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии, в Улан-Удэ произошло лобовое столкновение, в результате которого серьезно пострадали беременная девушка и 58-летняя женщина.

21 октября в 18 часов 30 минут 47-летний водитель автомашины «Тойота Таун Айс Ноа», следуя по улице Кабанская в районе дома № 50 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Ниссан Ноут» под управлением водителя 1986 года рождения. 

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести в медицинское учреждение были доставлены две пассажирки «Ниссана». Одна из пострадавших, 21-летняя беременная девушка, срок 10 недель.  Она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом костей таза, травматический шок 1 степени.

Вторая пассажирка — женщина 1958 года рождения получила закрытый перелом ребер, перелом костей таза, травматический шок 1 степени. 

Водитель Тойоты отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. 

На дорогах республики сотрудниками ДПС выявлено 829 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 26 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. За неуплату штрафа в установленные сроки к административной ответственности привлечено 76 водителей.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector