В Забайкалье погиб пилот мотодельтаплана (ФОТО)

zabaykalye.sledcom.ru

В Забайкалье погиб пилот мотодельтаплана (ФОТО)

В Забайкалье погиб пилот мотодельтаплана (ФОТО)

Как сообщает СКР по Забайкалью, 7 октября 2015 года около 12 часов в правоохранительные органы поступило сообщение о падении мотодельтаплана, в ходе которого погиб мужчина. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка. 

Следователи провели комплекс необходимых процессуальных мероприятий на месте происшествия. Произведен осмотр, опрошены очевидцы инцидента. Установлена личность погибшего пилота, это житель села Ёлкино Балейского района 1952 года рождения. 

По имеющимся данным, погибший мужчина увлекался полетами и самостоятельно собрал мотодельтаплан. Инцидент произошел  вчера утром, когда мужчина пытался произвести посадку. Летательный аппарат ударился о землю, в результате мужчина получил травмы, от которых погиб на месте. Тело мужчины направлено для производства судебно-медицинской экспертизы. 

По имеющимся данным, каких-либо разрешений на полеты у мужчины не было. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector