В Бурятии в ДТП пострадали трое в том числе школьница

пресс-служба ГИБДД по Бурятии

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии, в Мухоршибирском районе произошло ДТП, в результате которого пострадали трое, в том числе двое несовершеннолетних: 16-летняя девушка и 13-летняя школьница.


27 августа в 3 часа ночи 19-летний водитель автомашины «Тойота Королла Филдер», следуя по автодороге Р-258 «Байкал» со стороны села Мухоршибирь в направлении Читы, на 586 км не справился с рулевым управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. 

В результате ДТП пострадал сам водитель и две пассажирки транспортного средства. 16-летняя студентка, находившаяся в момент аварии на переднем пассажирском сидении, с переломом доставлена в медицинское учреждение. Также в больницу с травмами различной степени тяжести госпитализирована 13-летняя учащаяся Саган-Нурской школы. 

Водитель автомобиля имеет небольшой стаж управления ТС: водительское удостоверение он получил в августе 2014 года. Одной из возможных причин аварии могла стать утомленность водителя или сон за рулем. В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector