В пригороде Улан-Удэ произошло лобовое ДТП
18 августа 2015 года
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии, в пригороде Улан-Удэ произошло лобовое ДТП, в результате которого ранено двое.
17 августа около 12 часов 28-летняя жительница Иркутска следуя за рулем по дороге Иркутск - Чита, на 439 км не справилась с рулевым управлением и выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем "Тойота Корона".
В результате ДТП 31-летний водитель и 59-летний пассажир "Тойоты" с полученными травмами были доставлены в Республиканскую больницу в Улан-Удэ.
На дорогах республики сотрудниками ГИБДД выявлено 863 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 29 водителей, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, из них 13 человек в Улан-Удэ. Также за неуплату штрафа в установленные сроки к административной ответственности привлечено 88 водителей.
http://tuday.ru/news/crime/6857042/
Tweet |
Поделиться:

Новости компаний
Народные новости
Зурхай на субботу, 21 апреля
20 апреля 0
Зурхай на четверг, 19 апреля
18 апреля 0
Добавить свою новость
Статьи
Loading...
Комментарии
Авторизуйтесь на сайте, чтобы написать комментарий.