В Бурятии убийца бросил тело жертвы на железнодорожные пути

www.tomsk.ru

Пресс-служба прокуратуры РБ сообщает, что гусиноозерским судом вынесен приговор в отношении 28-летнего Вадима Леонтьева. Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения трупа женщины с признаками насильственной смерти на железнодорожных путях 5798 км. 8 пикета перегона «Бараты- Гусиное Озеро»ВСЖД.

По данным следствия 10 июня 2012 года около 16 часов в ходе распития между ним и его знакомой возникла ссора. Выйдя вместе с ней из дома, раснедалеко от железнодорожных путей на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, неустановленным следствием твердым тупым предметом нанес не менее 7 ударов в область головы и тела знакомой, причинив последней открытую черепно-мозговую травму. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте.

С целью скрыть следы преступления, инсценируя несчастный случай, Леонтьев около 04 часов 11 июня 2012 года перетащил тело потерпевшей на железнодорожные пути. Утром 11 июня 2012 года Леонтьев выехал в Бичурский район, где и был задержан. 

На основании доказательств, представленных государственным обвинителем суд признал Леонтьева виновным и приговорил к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector