Вознаграждение за поимку налетчиков ломбарда объявлено в Улан-Удэ

Вознаграждение за поимку налетчиков ломбарда объявлено в Улан-Удэ

21 ноября в Улан-Удэ совершился вооруженный налет на ломбард «Фаворит», расположенный на улице Павлова в районе остановки Химчистка.

Двое грабителей ворвались в ломбард. Под угрозой обреза ружья, они заставили сотрудников лечь под прилавок, один из них при этом заблокировал дверь, а второй собрал с разбитой витрины ювелирные изделия из золота. Все ограбление заняло 54 секунды, а ущерб — 1 миллион 400 тысяч рублей. Сегодня руководство ломбарда заявило, что подозревает в преступлении одних и тех же, но пока еще не установленных лиц. Не исключено, что 22 января, текущего года, эти же двое преступников уже грабили их ломбард. При этом они были одеты в ту же самую одежду. Походка, жесты — все говорит о том, что это одни и те же люди, которые, угрожая обрезом ружья, похитили золотые изделия на сумму не менее 800 тысяч рублей — сообщает «Тивиком»

Учитывая, что на улице Павлова, до момента ограбления, было интенсивное уличное движение, руководители ломбарда «Фаворит» гарантируют анонимность и крупное вознаграждение любому автомобилисту, чей видеорегистратор смог зафиксировать лица преступников, находившихся в это время возле дороги.

Станислав Тютрин — начальник уголовного розыска ОП № 2 Управления МВД по Улан-Удэ: «В совершении преступления подозреваются двое неустановленных, в настоящее время, пока, преступников. Возраст, судя по видеозаписи, возраст до 30-35 лет, грубо говоря, один из них крупного телосложения, другой среднего телосложения».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector