Улан-удэнка задушила своего сожителя, избивавшего их ребенка

Улан-удэнка задушила своего сожителя, избивавшего их ребенка

11 февраля 2013 года в одном из домов по улице Бограда в городе Улан-Удэ было обнаружено тело 41-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. 

На месте происшествия находилась 35-летняя сожительница потерпевшего мужчины, которая в ходе допроса в качестве подозреваемой дала подробные показания об обстоятельствах совершенного преступления

По данным следствия, подозреваемая в течение длительного времени проживала вместе со своим сожителем и их двумя несовершеннолетними детьми – сыном и дочерью. В последнее время мужчина начал злоупотреблять спиртными напитками и избивать домочадцев.

11 февраля 2013 года в вечернее время, находясь в состоянии алкогольного опьянения, он в очередной раз беспричинно начал наносить удары 11-летнему сыну. Услышав с улицы крики ребенка, мать забежала в дом, оттолкнула сожителя от сына, после чего схватила в руки электрический провод от зарядного устройства и им задушила пьяного мужчину. 

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление полной картины происшествия. Для проверки версии о совершении данного преступления женщиной в состоянии аффекта в отношении нее будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза, — сообщила пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector