В Улан-Удэ разыскивают сбившего 8-летнего мальчика

Пресс-служба ГИБДД МВД по РБ

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии, в Улан-Удэ, водитель неустановленного автомобиля, совершив наезд на 8-летнего ребенка-велосипедиста, скрылся с места происшествия.

Госавтоинспекция разыскивает очевидцев дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетнего велосипедиста, произошедшего 1 мая в Советском районе Улан-Удэ. 

Около 7 часов вечера водитель неустановленного автомобиля при выезде со двора дома № 7 по проспекту Победы совершил наезд на 8-летнего мальчика, управлявшего велосипедом. Водитель автомашины белого цвета, предположительно марки «Тойота», с места происшествия скрылся, не оказав помощь ребенку. 

Со слов матери пострадавшего, сына домой привела супружеская пара – мужчина и женщина азиатской национальности, личность которых осталась не установленной. Учащийся 1-го класса школы № 1 с травами был доставлен в медицинское учреждение. 

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев дорожной аварии с целью установления всех обстоятельств произошедшего по телефонам дежурной части ГИБДД: 55-30-26, 29-29-99.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector