В Бурятии произошло тройное убийство

В Бурятии произошло тройное убийство

Как сообщила сегодня утром пресс-служба МВД по Бурятии, вчера 22 апреля 2015 года в 01 час 20 минут в дежурную часть МВД по Республике Бурятия поступило сообщение о госпитализации в лечебное учреждение Заиграевского района жителя поселка Горхон, 1974 года рождения, не работающего, ранее судимого, со множественными колото-резаными ранениями. 

Гражданин пояснил, что ранее знакомые пятеро местных жителей вымогали у него имущество. Около 22.00 часов они пришли к нему домой. Злоумышленники нанесли ранения мужчине, убили сожительницу, её отца и соседку, которая находилась в гостях. 

Затем совершили поджог жилища с целью сокрытия убийства и скрылись. В ходе тушения пожара по указанному адресу обнаружены обгоревшие останки трех неустановленных лиц, которые направлены в судмедэкспертизу. 

Сотрудниками полиции проведен комплекс оперативно-разыскных мероприятий, в результате которых по горячим следам все пятеро подозреваемых задержаны. 

 Предполагаемые преступники – жители поселка Горхон, 1983-86 года рождения, не работающие. Четверо – ранее судимы. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства преступления и вина каждого участника. Проводится расследование.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector