В Улан-Удэ найдены расчлененные тела мужчин

www.fozet.ru

3 февраля 2013 года утром на улице Жердева в городе Улан-Удэ возле одного из многоквартирных 9-этажных домов были обнаружены расчлененные тела двух мужчин, упакованные в 5 полиэтиленовых пакетов. Следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).  

В ходе проведенных следователями следственно-оперативных мероприятий в одной из квартир, расположенных в указанном доме, найдены многочисленные следы крови. На балконе обнаружен деревянный ящик, также обильно испачканный кровью, в котором могли находиться тела мужчин после их расчленения. В настоящее время следователи выясняют у хозяина квартиры все обстоятельства происшествия.  

По уголовному делу также проводятся другие необходимые следственные действия по опознанию потерпевших, раскрытию совершенного в отношении них преступления и задержанию злоумышленников, — сообщает пресс-служба СК России по РБ. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector