В Бурятии насмерть сбита женщина

В Бурятии насмерть сбита женщина

За минувшие сутки на дорогах Республики Бурятия произошло 25 аварий с механическими повреждениями, 4 ДТП, в результате которых 1 человек погиб, трое ранены, сообщает пресс-служба ГИБДД Бурятии.

Смертельное ДТП, произошло в Тункинском районе. 15 февраля в 20 часов 20 минут 32-летний водитель автомобиля «Сузуки Гранд Витара», следуя по автодороге «Култук-Монды» в 500 метрах от райцентра Кырен совершила наезд на пешехода 1980 года рождения. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. 

На дорогах республики сотрудниками ГИБДД выявлено 728 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средство 34 водителя, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, из них 12 человек в городе Улан-Удэ. 

 При надзоре за дорожным движением сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль «ГАЗ-66» под управлением водителя 1983 года рождения, который перевозил лом черного металла весом около 2 тонн без соответствующих документов. Мужчина доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства и принятия правового решения.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector