В Бурятии задержали 56-летнюю женщину за убийство двоих

wikimedia.org

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии 10 января в дежурную часть Кяхтинского РОВД поступило сообщение о том, что в частном доме села Унгуркуй обнаружены тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. На место преступления прибыла следственно-оперативная группа. 

В ходе осмотра места происшествия в доме обнаружены тела 54-летнего мужчины и его 58-летней сожительницы с множественными ножевыми ранениями. На задержание подозреваемого был ориентирован весь личный состав отдела полиции. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили круг общения, опросили знакомых. По горячим следам сотрудники уголовного розыска задержали ранее судимую 56-летную женщину. Установлено, что предполагаемая преступница была знакома с семейной парой и совершила убийство на почве неприязненных отношений. 

В настоящее время гражданка находится в изоляторе временного содержания. Следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ. Проводится расследование.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector