Гость гостиницы украл из кассы 5000 рублей в Улан-Удэ

tvcom.ru

В конце ноября группа молодых людей отдыхала в одной из гостиниц Улан-Удэ. Спустившись из номера в фойе, один из них обратил внимание на то, что обслуживающий персонал отсутствует. Реализуя возникший спонтанно преступный умысел, молодой человек перегнулся через стойку администратора, открыл дверцу тумбочки и похитил лежавшие там 5 тысяч рублей

Похищенной суммой злоумышленник впоследствии и рассчитался за услуги гостиницы. Когда гости покинули помещение, была обнаружена пропажа денег. С заявлением о краже потерпевшие обратились в полицию. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий выяснилось, что предполагаемый преступник забыл свой сотовый телефон в номере гостиницы. 

Личность незадачливого похитителя была установлена. Злоумышленник дал признательные показания и обязался вернуть похищенную сумму. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Отметим, вероятно это тот же случай, описанный нами ранее. В предыдущем материале на месте злоумышленников фигурировали парень и девушка.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector