В Улан-Удэ произошло крупное ДТП с четырьмя автомобилями

Пресс-служба ГИБДД МВД по РБ

пресс-служба ГИБДД МВД по Бурятии

За минувшие сутки на территории Республики Бурятия произошло 27 аварий с механическими повреждениями, 2 ДТП, в результате которых ранены 4 участника дорожного движения, в том числе несовершеннолетний ребенок.  

В Советском районе Улан-Удэ 7 декабря в 7 часов 40 минут 35-летний водитель автомобиля «Рено Логан» (такси «Максим») следуя по федеральной автодороге Р-258 «Байкал» в районе отворота на Поселье совершил наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ-21061» под управлением водителя 1955 года рождения с последующим столкновением с автомобилем «Лада Гранта» (такси «Апельсин»), после чего автомобиль «Рено Логан» совершает опрокидывание. 

В результате столкновения «ВАЗ-21061» выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомашиной «Тойота Камри» под управлением 23-летнего водителя, которая после столкновения совершила наезд на металлическое ограждение проезжей части. 

В результате ДТП водитель ВАЗа с травмами госпитализирован в медицинское учреждение. 

На дорогах республики за минувшие сотрудниками ГИБДД выявлено 710 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управлением транспортным средством 30 водителей, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, из них 9 человек в городе Улан-Удэ, сообщает пресс-служба ГИБДД по Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector