В Улан-Удэ совершено вооруженное нападение на магазин сотовой техники

yugopolis.ru

23 января двое молодых людей, вооруженных пистолетом, ворвались в одну из точек «Евросети», на улице Терешковой. Один из них был в маске. В этот ранний час там находился лишь один продавец, покупателей не было.

Хотя магазин находится под наблюдением частного охранного предприятия и оснащен тревожной кнопкой, продавец не смогла ей воспользоваться. Налетчики вытолкали ее в подсобное помещение. Тем не менее, после ограбления она сразу вызвала полицию.

По горячим следам оперативники искали улики, в самом магазине и пытались найти кадры с камер видеонаблюдения, которые по версии следствия, могли зафиксировать внешность преступников, эти кадры нашли в соседнем продуктовом магазине, сейчас их изучают следователи. 

Александр Билектуев — начальник отделения уголовного розыска, отдела полиции №2: «В данном заведении не установлена система видеонаблюдения. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению данного преступления. Хотелось бы обратить внимание граждан, если кто видел и очевидцев данного преступления, просьба сообщить по телефонам 43-02-02 или на службу 02».

По предварительной версии грабители украли два сотовых телефона. В данное время полиция расследует это уголовное дело. Стоит отметить, что это уже третье ограбление «Евросети» за последние месяцы — сообщает «Тивиком».

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector