Пьяный дачник облил бензином и сжег заживо своего соседа в Бурятии

gazetavv.com

Под следствием оказался 19-летний житель Заиграевского района Бурятии, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу республиканского Следственного управления.

По данным начатого расследования, в ночь на понедельник жители садового некоммерческого товарищества «Восход» распивали спиртное в гостях у своего 43-летнего соседа. Во время алкогольного застолья между его участниками вспыхнула ссора, и оппоненты вышли на улицу, чтобы разобраться.

В это время юноша, находившийся среди гостей, принес канистру бензина. Никто из присутствующих не обратил внимание на эти приготовления пьяного злоумышленника.

«Выждав момент, когда мужчины отошли в сторону, (юноша) облил бензином хозяина и поджег его, — говорится в пресс-релизе. — Затем (он) догнал оставшихся двух собутыльников, облил бензином одного из них и попытался поджечь. Однако второй мужчина выбил у него спички, после чего подозреваемый скрылся».

Хозяин дома через некоторое время скончался на месте от полученных ожогов. Обгоревшее тело было обнаружено в понедельник.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector