В Бурятии на рыбалке застрелили мужчину

http://timenews.in.ua/

Еравнинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупа с огнестрельными ранением по признакам преступления, предусмотренного ст.105 УК РФ (убийство).     

Как установило следствие, компания из пяти человек выехала на вездеходе на рыбалку. При этом в кабине вездехода располагалось четыре человека, пятый – ехал в кузове. 

Во время остановки в лесу ехавший в кузове 36-летний мужчина нашел ружье. Не проверив заряжено ли оружие, мужчина закинул ружье в кузов вездехода. От удара о дно кузова произошел выстрел. 

Пуля пробила обшивку кабины и попала в голову одного из пассажиров. От полученного повреждения потерпевший скончался на месте. Испугавшись, друзья оставили тело своего товарища в лесу и скрылись с места происшествия. 

Однако, спустя несколько дней, виновный в гибели мужчина сам явился в правоохранительные органы. В настоящее время ведется следствие, проверяются все возможные версии произошедшей трагедии, сообщает пресс-служба следственного комитета Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector