Семиклассника придавило футбольными воротами на школьном стадионе в Улан-Удэ

agronews.ua/

Мальчик с тяжелыми переломами попал в реанимацию, сообщает «kp«.   

— Я сам не понял, что произошло, — вспоминает семиклассник Денис – Мы пришли на стадион перед уроком физкультуры, играли в футбол, а после ничего не помню… Проснулся в больнице. 

В реанимацию 13-летний подросток с тяжелыми переломами челюсти, носа и травмой глаза попал две недели назад, после того, как на него упали футбольные ворота. 

Все случилось на перемене. Ученики переоделись и побежали на стадион. Семиклашки привыкли хитрить. Перед каждым занятием физкультуры они начинали гонять мяч, чтобы учитель не давал им других заданий. Денис вызвался защищать ворота. 

Ребята в центре поля разыгрывали мяч, как вдруг услышали крики. Обернулись, и увидели, что Дениса придавило футбольными воротами. Учитель физкультуры, который как раз в этот момент подошел к стадиону, бросился ребенку на помощь. 

Сначала поднял металлическую конструкцию, а потом позвонил в скорую. Дети же побежали за медсестрой. 

После ЧП в школе началось расследование. Одноклассники Дениса уверяют, что он не из баловства полез к воротам. Они стояли неровно, и подросток решил их поправить. Тут надо пояснить, что сооружение переносное. 

Дениса уже выписали из больницы. Скоро он опять пойдет в школу, но в футбол, уверяет, уже играть не будет никогда.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector